AAPT
Nova versão do FPACompetições
Torneio Olímpico Jovem Regional
Coletivas
Jornada 1
Hora
Prova
Escalões
Género
Inscritos
Startlist
Resultados
15:30
Martelo 3kg |
Concluída
SUB-16
F
15:30
Martelo 4kg
SUB-16
M
15:30
Triplo |
Concluída
SUB-16
M
15:45
4x80m
SUB-16
F
16:15
4x80m
SUB-16
M
16:15
Peso 6Kg
SUB-20
M
16:15
Peso 3kg
SUB-14
M
16:15
Peso 5kg
SUB-18
M
16:15
Altura
SUB-18
M
16:30
80m
SUB-16
F
16:30
80m
SUB-16
M
16:45
200m
SUB-20
F
16:45
200m
SUB-18
F
16:50
Triplo
SUB-16
F
17:00
Peso 4Kg
SUB-20
F
17:00
Peso 2kg
SUB-14
F
17:00
Peso 4Kg
SUB-16
M
17:00
Peso 3kg
SUB-16
F
17:00
200m
SUB-20
M
17:00
200m
SUB-18
M
17:15
300m Barreiras
SUB-16
F
17:30
Comprimento
SUB-20
F
17:30
Comprimento
SUB-18
F
17:30
300m Barreiras
SUB-16
M
17:45
800m
SUB-18
M
17:55
600m
SUB-14
M
18:00
Altura
SUB-16
F
18:00
800m
SUB-18
F
18:10
600
SUB-14
F
18:20
1500m
SUB-16
F
18:20
1500m
SUB-20
F
18:30
1500m
SUB-16
M
18:30
1500m
SUB-20
M
18:45
1500m Obstáculos
SUB-16
F
19:00
1500m Obstáculos
SUB-16
M
Jornada 2
Hora
Prova
Escalões
Género
Inscritos
Startlist
Resultados
09:00
Dardo 400g
SUB-14
M
09:00
Comprimento
SUB-16
F
09:00
Comprimento
SUB-14
F
09:00
2000m Marcha
SUB-16
F
09:00
2000m Marcha
SUB-14
F
09:00
2000m Marcha
SUB-14
M
09:00
2000m Marcha
SUB-16
M
09:00
Dardo 600g
SUB-16
M
09:00
Dardo 800g
SUB-20
M
09:45
Triplo
SUB-20
M
09:45
Dardo 500g
SUB-18
F
09:45
Dardo 500g
SUB-16
F
09:45
110m Barreiras
SUB-18
M
09:45
Dardo 600g
SUB-20
F
09:45
Dardo 400g
SUB-14
F
10:00
100m Barreiras
SUB-16
M
10:15
100m Barreiras
SUB-20
F
10:15
100m Barreiras
SUB-18
F
10:30
Altura
SUB-16
M
10:30
Altura
SUB-20
M
10:30
80m Barreiras
SUB-16
F
10:45
Disco 1.5kg
SUB-18
M
10:45
Disco 1kg
SUB-18
F
10:45
300m
SUB-16
F
10:45
Disco 1.750Kg
SUB-20
M
10:45
Disco 1Kg
SUB-20
F
10:45
Disco 750g
SUB-14
M
10:45
Disco 600g
SUB-14
F
10:45
Disco 1kg
SUB-16
M
10:45
Disco 0.750g
SUB-16
F
11:00
300m
SUB-16
M
11:00
Comprimento
SUB-16
M
11:00
Comprimento
SUB-14
M
11:00
Comprimento
SUB-20
M
11:15
800m
SUB-16
F
11:15
800m
SUB-20
F
11:30
800m
SUB-16
M
11:30
800m
SUB-20
M
11:45
Estafeta Medley
SUB-18
F
12:00
Estafeta Medley
SUB-18
M